×
Новости

Медведев допустил покушение на «злобного клоуна-кокаиниста» в Киеве

Источник изображения: ria.ru

Недовольные элиты на Украине могут устроить покушение на президента Владимира Зеленского, как часть нацистской верхушки пыталась ликвидировать Адольфа Гитлера в 1944 году. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев агентству ТАСС.

По мнению Медведева, после 21 мая, когда истечет срок президентских полномочий Зеленского, на Украине возможны «волнения в части слоев общества, которые будут жестоко подавлены».

«Или покушение на злобного клоуна-кокаиниста, которое может пройти по сценарию покушения на Гитлера, проведенного графом фон Штауффенбергом в июле 1944 года. Особенно, если часть недовольного украинского олигархата решит убрать безумного актеришку, заменив его более лояльной фигурой», — заявил зампред Совбеза.

По мнению Медведева, «ни для украинцев, ни для нас это ничего не изменит». «Разве что появится новая опереточная фигура, не скованная собственным запретом на переговоры с Россией», — добавил он.

Ранее зампред Совбеза РФ обвинил Зеленского в узурпации власти на Украине.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Запад испугался катастрофического падения рейтинга Зеленского
20 мая 2024
На Западе крайне обеспокоены катастрофическим падением рейтинга президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.
На Украине признали потерю контроля над Волчанском в Харьковской области
20 мая 2024
ВСУ частично потеряли контроль над Волчанском (Харьковская область).
В Кремле рассказали, отразится ли вопрос легитимности Зеленского на ходе спецоперации
20 мая 2024
Истечение срока полномочий президента Украины Владимира Зеленского не влияет на проведение специальной военной операции России. Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Медведев обвинил Зеленского в узурпации власти
20 мая 2024
Президент Украины Владимир Зеленский фактически узурпировал власть в стране, считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
Новости партнёров